Ehrenmitglieder des Gauausschusses
Gau-Ehrengeschäftsführer   Karlheinz Hofmann
Seestr. 8
63796 Kahl
Gau-Ehrengeschäftsführer Hans-Petwer Weber
Oppauer Straße 111
67069 Ludwigshafen

0621 / 665626
gaugeschaeftsfuehrer@rheinmaingauverband.de

Gau-Ehrenvorplattler Wolfgang Biereder
Marie-Juchacz-Allee 183
67067 Ludwigshafen

0621 / 5294644
  0621 / 5294645 
w.biereder@freenet.de

Gauausschuss
(Klick auf die Bilder zum Vergrössern)
1. Gauvorstand Michael Ronalter
Langheimer Straße 93
96264 Altenkunstadt

09572 / 3869770
0160 / 5525870
09572 / 3869771
info@ronalter-pm.de

2. Gauvorstand Herbert Sauerwein
Töpferweg 2
55130 Mainz

06131/ 85684
sauerwein-mainz@t-online.de

Gaugeschäftsführer Hans-Peter Weber
Oppauer Str. 111
67069 Ludwigshafen

0621 / 665626
gaugeschaeftsfuehrer@rheinmaingauverband.de

Gauschriftführer Andreas Schaller
Wachtelweg 96
64291 Darmstadt

0176/20437470
presse@rheinmaingauverband.de

Gaukassier Steffen Hergenröther
Obere Wallstraße 6
63785 Obernburg

0175 / 4035611
steffen.hergenroether@gmx.de

Bankverbindung:
Rhein-Main-Gauverband e. V.
Raiffeisenbank Aschaffenburg eG
IBAN: DE61 7956 2514 0004 7011 35
BIC: GENODEF1AB1

1. Gauvorplattler Michael Sadovnik
Hainstädter Straße 51
63512 Hainstadt

06182 / 69768
msadovnik@gmx.de

2. Gauvorplattler Fabian Frank
Hainstädter Straße 51
63512 Hainstadt

06182 / 69768
fabian.frank97@t-online.de

1. Gaujugendleiter Michael Kloos
Auf dem Daich 17
64521 Groß-Gerau

m.kloos@imail.de

2. Gaujugendleiter Christopher Gold
Flutgraben 18
63872 Heimbuchenthal

cgold2@web.de

Gaubeisitzerin/Revisorin Rosita Schaller
Dalbergstraße 24
63755 Alzenau-Hörstein

06023 / 6275
rosita.schaller@gmail.com

Gaubeisitzer/Revisor Stefan Sticksel
Edelmannstraße 38
63755 Alzenau-Hörstein

06023 / 6589
stickselstst@aol.com